ENG
ENG

Компания «Максофт» исполнила новогоднее желание особенного ребенка

В преддверии новогодних праздников тысячи компаний стали участниками ежегодной акции «Елка желаний» и исполнили мечты юных россиян.

Компания «Максофт» впервые поддержала добрую и акцию «Елка желаний». В этот Новый год мы исполнили мечту Ильи Титкова, воспитанника пензенского IT-колледжа. Мальчик загадал себе в подарок мощный игровой монитор Samsung. Илье семнадцать лет, и он настоящий боец. Уже 2 года Илья при поддержке семьи и неравнодушных людей борется с онкологией и уверенными шагами идёт на выздоровление. Илья как никто другой верит, что мечты должны сбываться. Подарок мы вручили папе Ильи, пока мальчик проходил лечение.

«Всем известно, что Новый год - пора чудес, которые мы можем создавать сами! Мы рады, что благодаря нашим совместным усилиями сбываются детские желания. Этот проект помогает детям не терять веру в добро, и нам менять мир в лучшую сторону. Желаем Илье скорейшего выздоровления», - отмечает генеральный директор компании «Максофт» Александр Пензин. 

Акция проводится во всех регионах Российской Федерации с 2018 года. За время существование акции было исполнено 7950 желаний благодаря спонсорской помощи партнёров проекта. В ней принимают участие дети с ограниченными возможностями и дети, проживающие в малоимущих семьях, дети-сироты.