ENG
ENG

Образовательный проект ГК "Максофт"

1 сентября 2018 года в частном образовательном центре "Максимум" прозвенели первые звонки. Дети и родители пришли в филиалы центрв в Пензе и Заречном и погрузились в абсолютно новую образовательную среду, где на первом месте стоит комфорт и счастье ребенка.

Школа Максимум - это уникальный для Пензенской области образовательный проект, авторами которого выступили генеральный директор ГК "Максофт" Александр Пензин и директор по развитию ГК "Максофт" Евгения Пензина. "Максимум" работает в формате образовательного центра, его ученики являются учащимися муниципальной школы и по окончании обучения получают документы государственного образца.

«Максимум» создавалась как альтернатива общеобразовательной школе, однако образовательный процесс претерпел существенные изменения. В каждом классе обучаются до 10 детей, благодаря этому педагог может уделить внимание каждому ученику. За психологическим комфортом и формированием здоровой среды следят тьюторы. С 1-ого класса дети изучают английский язык, в качестве второго иностранного в школе преподается китайский.

Немало внимание организаторы учебного процесса уделяют мотивации учащихся и формированию интереса к обучению. В средней школе для этих целей введены занятия бизнес-проектами, робототехникой, по майнингу криптовалюты, 3D-дизайну, блогингу, микробиологии. В старшей школе уроки рассчитаны на подготовку к ЕГЭ.

Педагогический состав работает под руководством Дмитрия Позднякова, который 8 лет руководил Губернским лицеем. При центре работают одни из лучших педагогов региона, чьи ученики имеют высокие показатели по ЕГЭ и являются победителями региональных, российских и международных олимпиад.

Контакты школы:

г. Заречный, ул. Комсомольская, 9  
г. Пенза, ул.Калинина, 33а  
www.максимум.дети  
8 800 201 08 58  
8 (8412) 305 618